Еще не решили, как отметить детский день рождения? Или куда просто сводить любознательных детишек? Мы собираемся вам с этим помочь!

На локации компании «Мозговорот», которая находится на улице Франкфурта, есть три занимательных детских квеста.

В квесте «Тайная база Черепашек» по сюжету детям предстоит одолеть злодея Шредера и не дать ему заполучить токсин, который нужен для очень коварных целей. Игра рассчитана на детей от 6 до 11 лет. Задания адаптированы под возраст участников, а если будет сложно, то в команде с ребятами будет положительный герой. Он всегда придет на помощь и подскажет правильный путь.

Всем любителям морских путешествий подойдет квест «Тайна пиратских сокровищ». Вы примерите на себя роль пиратов, которые должны покинуть тонущий корабль за один час. Но не забывайте и о сокровищах, вы должны забрать их с собой! Команда от 6 лет уже может самостоятельно окунуться в морское приключение.

А хотели бы вы попробовать себя в роли главного героя известного фильма? Квест «Один дома» поможет вам! Почувствуйте себя Кевином и остановите мокрых воришек за один час. Ведь только в ваших руках судьба дома! Справятся с заданиями дети уже от 6 лет.

Все квесты рассчитаны на команду от 2 до 5 игроков и находятся по одному адресу. Если у вас большая команда, то вы можете разделиться и пройти разные квесты, а после на локации можно провести день рождения или просто поделиться впечатлениями после прохождения игр. У вас будет просторный зал с двумя посадочными зонами до 8 или 10 человек, настольные игры, музыка и другое.

Квест – это увлекательное путешествие в удивительные места, где вы сможете примерить на себя самые необычные роли и с интересом провести время.